ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ИЛИ ОБСУДИТЬ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПОДБАВИТЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ ПИШИТЕ МНЕ ICQ:478849907. ЗАПОМНИТЕ Я ПИШУ ВСЕ ЧЕСТНО Я НЕ ПИШУ СВОИ РЕФФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ Я СОЗДАЛ САЙТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Если же вы все таки хотите попробовать собрать с сайтов бонусы то я вам даю ссылки на них)))))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 20
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33

Если же вы все таки хотите попробовать собрать с сайтов бонусы то я вам даю ссылки на них))))) Empty
СообщениеТема: Если же вы все таки хотите попробовать собрать с сайтов бонусы то я вам даю ссылки на них)))))   Если же вы все таки хотите попробовать собрать с сайтов бонусы то я вам даю ссылки на них))))) Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 12:35 am

Я вам буду рассказывать так 1-название сайта
2-выдача
3 описания
Если все понятно приступим

Центры выдачи бонусов:

1 Sb-Money.ru
2 0.02-0.30 WMR
3 WMR и WMZ бонусы участникам: ежедневный WMR бонус за вход в аккаунт 0.01 - 0.11; бонус на странице WMR-бонусов

1 FreeWM.ru
2 0.1-1.00 WMR
3 После регистрации доступен список сайтов, выдающих бонусы по 0.05-0.10 WMR и 0.05 WMZ. Кроме бонусов есть оплата за регистрации и чтение писем.

1 BXOD.com
2 $0.05 - 0.10
3 После регистрации доступен список сайтов, выдающих бонусы от $0.005.

WebMoney бонусы:



1 WMX.ru
2 0.05 WMR
3 Ежедневный бонус каждому посетителю сайта, который можно получить в разделе "Акция WMR от WMX" на главной странице.

1 FreeLoto.ru
3 Известная бесплатная лотерея 5 из 36. Есть два вида игры - с повышенным шансом выигрыша или гарантированной оплатой. Во втором случае нужно выбирать две цифры, но за клик сразу платят не менее $0.001.

1 Rublik.com
2 0.02-900.00 WMR
3 Вводите свой номер R-кошелька, вводите проверочное число с картинки, получаете 2 копейки. И так сколько угодно пока не надоест. Для удобства можно скачать одну из программ в разделе Download.

1 WMRest.ru
2 0.10 WMR
3 Ссылка для получения wmr бонуса за посещение в правом столбце внизу. Выдают 100 бонусов в день, начало раздачи в полночь по московскому времени.

1 wmx.tomsk.ru
2 0.03-0.10 WMR
3 Справа вверху страницы текстовая ссылка "Бонус", в открывшемся окне нужно ввести свои WMID, WMR и защитный код.

1 AutoXchange.ru
2 0.01 WMR
3 На главной странице в меню графическая кнопка Бонус. Выплаты не автоматические, новую заявку можно подавать после получения заказанного ранее бонуса.

1 Gameik.com
2 0.03 WMR
3 Страница получения бонуса, открывается по ссылке "Бонус" в верхнем меню. На ней запомните защитный графический код, который введите на следующей странице (кнопка ниже) с WMID и WMR. Бонус можно получать один раз в день.

1 n-change.net
2 $0.01
3 ICQ Robot раздает WMZ бонусы. Номер ICQ в верхнем левом углу на сайте. Отправьте ему ваш Z кошелек и получите бонус автоматом.

1 wmz.net.ru
2 0.02 WMR
3 1 раз в сутки для одного WMID и IP. В открывшейся странице из меню игр выберите пункт "Бесплатно".

1 moneystream.ru
2 0.10 WMR
3 В левой полосе находится форма получения бонуса, введите свой WMR кошелек и защитный код.

1 wmsms.ru
2 0.01 WMR
3 Внизу страницы находится форма получения бонуса (не за смс), введите свой WMID и WMR кошелек, затем в открывшемся окне защитный код.

1 ИГРУН
2 Можно получать бонусы за комплимент сайту (один раз до 10 WMR), найденные ошибки и неточности (неограниченно по 1-100 WMR в зависимости от критичности и важности ошибки). Регулярно проводятся бонусные акции, в т.ч. раздача бонусных денег, также есть бесплатные игры.

Хотите можете приступать прямо сейчас заробатывать))))))) С уважением создатель сайта (Сергей)!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wseobowsem.profiforum.ru
 
Если же вы все таки хотите попробовать собрать с сайтов бонусы то я вам даю ссылки на них)))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пишите в эту тему если знаете как зарабатывать.
» Если вы не знаете как зарабатывать деньги в интернете тогда заходите в эту тему.
» Если вы незнаете какие спонсоры есть в интернете тогда жмите на эту тему.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ :: Сбор бонусов с сайтов или автосборка бонусов-
Перейти: